Пятница, 26.04.2024, 02:34 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Содружество Вечной Души » Пути и Цели » Предложение по развитию содружества
Предложение по развитию содружества
ФилавандрионДата: Суббота, 24.10.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Зайка
Группа: Родные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как вы, но я люблю когда в содружестве много народу.
В связи с этим предлагаю начать маркетинговую компанию, нацеленную на увеличение числа флудящих в чате содружества и на форуме. Для этого необходимо соблюсти несколько пунктов:
1. На начальной стадии набора сделать побольше офицеров, имеющих право народ набирать
2. Набирать народ "волнами" по уровням. Т.е. на 3 сорокоуровневых, 1 шеснадцатиуровневого и 1 тридцатиуровневого, а 5 двадцатиуровневых.
3. Набирать, набирать и набирать.
4. Сортировать новонабранных. Кого-то временно делать офицером, кого-то выгонять (хотя зачем?).
5. Для закрепления результата придется помогать новичкам с квестами и шмотками. Думаю нас это не затруднит.
6. Сконцентрировать внимание на низко и среднеуровневых персонажах, которые в целом еще зависимы от незнакомых. Высокоуровневые уже смогли найти себе друзей, с которыми часто проходили эпос или ходили в пикап рейды. Им нет смысла вступать именно в наше содружество только из-за внутригильдийных братств.
7. Разделить форум на 2 части: внутригильдийный и внегильдийный. Развивать внегильдийную чать за счет различных гайдов. В перспективе вывести раздел гайдов на уровень общеизвестного на всем российском сервере. Для этого можно заняться тупо переводами англоязычных источников

Однако такая стратегия неумолимо ведет к изменению основного принципа существования нашего содружества: мы превратимся из "Содружества друзей" в "Содружество манчкинов", если будем всецело следовать указанной стратегии в ущерб отношению к родичам, которые сейчас в содружестве и которые придут в него по причине "да он мой друган, нормальный парень!"

Такие вот мысли влух biggrin

 
ЭлиэльДата: Суббота, 24.10.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Пуфыстик
Группа: Нечто
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фил.
Просто так набирать людей, исходя из класса или уровня, мне не кажется правильным. В свете того, почему мы ушли из Нуменора. Человек должен быть
1 - Гармоничен с нами. Для проверки - сеанс общения с Горшочком и Таллесом =D (бер для тех, кто пройдет первых двоих)
2 - Он не должен думать, что ему чем-то обязаны или он нам обязан чем-то. У нас все основано на дружбе, взаимоуважении и сочетании личных и общих желаний. Я не хочу конфликтов и недопониманий. Не знаю как вы, но от этого я устаю в реале. У меня нет желания разбираться с этим еще и в мире Средиземья. Ситуация с каналом Клинков как раз то, чего я не_хо_чу.
3 - Не надо брать первых встречных. Человек должен понимать куда вступает. Почему вступает. Что он и что мы получим от его вступления.
4 - Он-лайн у нас невелик. У меня нет желания сидеть в игре целый день в выходные и весь вечер-ночь в будни. Да, я еще мечтаю заняться своей личной жизнью, в конце концов. Думаю, ни у кого сейчас нет желания на большой он-лайн. Если же набирать новичков, им такая ситуация может не понравится. Потому что для них в этом мире еще уйма интересного. Хочется всего, сразу и много. Ты, Фил, сможешь им это дать? Я - нет.
5 - Фил, в данном случае будет проще перейти в гильдию с большим количеством людей, по требованиям и отношениям близкой к нам. Если это важно. В этом нет ничего страшного. Нет ничего криминального. Но просто "набирать, набирать, набирать" людей к нам я не вижу смысла.
 
ЭлиэльДата: Суббота, 24.10.2009, 11:27 | Сообщение # 3
Пуфыстик
Группа: Нечто
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПыСы не там создал тему. Это для форума техничка =D Надо было в пути и цели =)
 
ТэодирДата: Суббота, 24.10.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Зайка
Группа: Нечто
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Аней, в большой ги мы уже были. В итоге мы все по тем или иным причинам от туда ушли. Сейчас у нас душевная, маленькая СВОЯ компания. А в рейды и прочее вполне можно ходить с друзьями или в пикапе. Быть офицером и за кем-то смотреть нет ни какого желания. Учить, водить, одевать - подавно. Всем своим помогу всегда, но вот заводить множество новых знакомых желания нет. Может это пройдет.
 
ФилавандрионДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Зайка
Группа: Родные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry cry
Ну вот.. не будет в чату моря флуда
 
ЭлиэльДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:08 | Сообщение # 6
Пуфыстик
Группа: Нечто
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фил, есть немало хороших и больших гильдий =)
 
ФилавандрионДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Зайка
Группа: Родные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороших и больших мало, я бы даже сказал, что их не бывает...
Гильдия либо большая, либо хорошая...
 
Гамиль_ЗиракДата: Вторник, 27.10.2009, 17:28 | Сообщение # 8
Зайка
Группа: Родные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И какой хочешь чтобы мы были? большой или хорошей?
 
ТэодирДата: Вторник, 27.10.2009, 18:25 | Сообщение # 9
Зайка
Группа: Нечто
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я против большой. Категорически
 
ФилавандрионДата: Вторник, 27.10.2009, 18:31 | Сообщение # 10
Зайка
Группа: Родные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гамиль_Зирак)
И какой хочешь чтобы мы были?

я хочу чтоб мы были biggrin
 
ЭлениэДата: Среда, 28.10.2009, 10:47 | Сообщение # 11
Зайка
Группа: Родные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Прелестью, нет никакого желания заводить новых знакомых и разбавлять наше маленькое сообщество незнакомцами.

Правда... так неуютно сидеть одной в гильде этак в 12 часов ночи, в голову разные мысли начинают лезть smile Наверное, днем у многих такое же бывает

 
ЭлиэльДата: Среда, 28.10.2009, 10:58 | Сообщение # 12
Пуфыстик
Группа: Нечто
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, поэтому надо искать равновесие. Возможно некоторым проще будет найти новых знакомцев в большой семье. Я готова принять любое решение любого человека. Главное, чтобы было комфортно и уютно.
 
ТэодирДата: Среда, 28.10.2009, 12:13 | Сообщение # 13
Зайка
Группа: Нечто
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
арррггггхххххххххх Май прешшшшшесссссссъ
 
ЭлениэДата: Среда, 28.10.2009, 14:11 | Сообщение # 14
Зайка
Группа: Родные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
ЭлиэльДата: Среда, 28.10.2009, 14:15 | Сообщение # 15
Пуфыстик
Группа: Нечто
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
song
во, спела =D
 
Форум » Содружество Вечной Души » Пути и Цели » Предложение по развитию содружества
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: